Отличное качество! плотные, тёплые леггинсы. широкая резинка, хорошая длина на рост 161, размер М подошел на ОТ 64, ОБ 90 отлично! нигде ничего не давит (в талии даже резинка даже несколько свободна). очень довольна товаром!
Просто класс! Очень тёплые, удобные! спасибо вам.